Срок службы галогеновых ламп в фарах?

Обсуждаем любые общие вопросы, не подходящие ни к одному из профильных разделов, но беспокоящие владельцев любого ВАЗа и не только, будь то выбор колодок, свечей, дворников, да и мало ли еще с чем нам приходится сталкиваться в процессе эксплуатации автомобиля...

Re: Срок службы галогеновых ламп в фарах?

Сообщение vaduha75 » 22 фев 2015, 12:13

Отдельной темы не заслуживает. Речь о том, что некоторое время на заводе собирали Ларгусы по принципу "я его слепила из того, что было". Возмём три "нормы" - мою, брата и знакомого. У меня ШРУСы от 8миклапанной версии (техническим языком не умею, поэтому использую общепринятую терминологию), у брата - от 16тиклапанной. Передние колодки у всех разные. У знакомого передние суппорта и колодки от Дастера. Сам АвтоВАЗ не может ответить на какую комплектацию какие агрегаты ставились))).
"Рече безумец в сердце своем: несть Бог."

:russia:
vaduha75

Ваш автомобиль: Лада Ларгус, норма 8 кл., 7 мест, прошивка Паулюс.

Сообщение Fidel » 25 фев 2015, 22:20

vaduha75 писал(а):Отдельной темы не заслуживает. Речь о том, что некоторое время на заводе собирали Ларгусы по принципу "я его слепила из того, что было". Возмём три "нормы" - мою, брата и знакомого. У меня ШРУСы от 8миклапанной версии (техническим языком не умею, поэтому использую общепринятую терминологию), у брата - от 16тиклапанной. Передние колодки у всех разные. У знакомого передние суппорта и колодки от Дастера. Сам АвтоВАЗ не может ответить на какую комплектацию какие агрегаты ставились))).

офигеть! надеюсь сейчас покачественней их собирают, машина не дешевая и популярная. Себе бы взял с удовольствием будь средства свободные.
Универсалы наше все... :)
Fidel

Ваш автомобиль: ВАЗ-2111, универсал :) Сток (ну почти)

Сообщение chirik » 03 мар 2015, 13:54

Езжу пока не перегорят и не задумываюсь о том как светят, лишьбы никого не слепить :psih:
chirik

Ваш автомобиль: ВАЗ-2110 2006 года

Сообщение Rillo » 23 окт 2018, 11:58

А я недавно сделал полировку фар в сервисе avto-vmv. ru/polirovka-i-vosstanovleniye-far-v-zelenograde свет стал лучше, ярче.
Rillo

Ваш автомобиль: Волга 3102

Сообщение Буйный » 02 ноя 2018, 08:24

Rillo, спа́мишь :palcheg:
Буйный

Ваш автомобиль: Приора-универсал

Пред.

Вернуться в Общие вопросы эксплуатации